Attique 4 chambres 391 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$6,26M
$16,017/m²
;
Dernière actualisation: 24/09/2025

Prix ​​par m²
    $16,017/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    391 m²

Description

Violet Charm — Penthouse en front de mer à Chypre

Violet Charm est un penthouse en front de mer exceptionnel offrant une vue imprenable sur la mer Méditerranée sous tous les angles. Conçu selon les normes les plus élevées, il combine des services et des installations cinq étoiles avec une variété d'expériences de restauration et de shopping, créant une atmosphère de luxe absolu.

Situé dans l'une des destinations résidentielles et de loisirs les plus prestigieuses de Chypre, Violet Charm incarne l'élégance et le style de vie méditerranéen raffiné, ce qui en fait un choix inégalé pour vivre en exclusivité.