Attique 2 chambres 84 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$757,719
$9,020/m²
;
In CRM: 201168
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

• Adresse
    Skiathou, 3 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $9,020/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Bâtiment moderne dans la zone prestigieuse de Limassol Agios Athanasios. Ce projet à venir est à distance de marche des supermarchés, des boutiques et des boutiques sur la rue Kolonakiu. Marchez un peu plus loin et vous vous retrouverez sur la promenade et la plage de sable, où vous pourrez vous promener le long de l'eau, et le centre-ville est à seulement 1 km. En voiture à seulement quelques minutes de la célèbre plage de Dasudi, une étendue de verdure méditerranéenne mature qui orne la côte. A quelques pas des commodités quotidiennes, à 100 m de la rue Kolonakiu, à 700 m de la plage Columbia, à 300 m des commerces et boutiques et à 1 km du centre-ville.

> Entrée fermée > Piscine générale > Stationnement au toit > Salles de rangement > Chambres Haute Puissance > Hautes Caractéristiques > Système AC VRV > Chauffage au sol > Qualité Champs en céramique > Salles de plafond > PROCHAINE PARTAGE > PROCHAINE PARTAGE