villa de 3 chambres 150 m² Tala, Chypre

Tala, Chypre, Koinoteta Talas
$461,691
$3,078/m²
;
In CRM: 180663
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/07/2025

• Adresse
    E707

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    470 m²

Description

Cette villa est située dans un quartier calme et pittoresque de Paphos dans le village de Tala. Le centre-ville de Tala se trouve à quelques pas et propose une sélection de cafés, de restaurants, de supermarchés, tandis que la richesse des installations de la ville de Paphos se trouve à moins de 10 minutes en voiture. Il est également à quelques minutes en voiture des plages de sable de la baie de Coral, où les eaux peu profondes sont idéales pour la natation et une variété d'activités nautiques.

Caractéristiques de la propriété: Cette villa magnifiquement conçue est construite sur un terrain de 470m2 et dispose de deux étages et d'un jardin sur le toit de 50m2. Le rez-de-chaussée dispose d'une cuisine spacieuse ouverte, d'un salon et d'un coin repas menant à une véranda, une piscine et un espace barbecue. A l'autre étage il y a trois chambres et une salle de bains familiale, l'une d'elles est une chambre principale avec salle de bains privative. Cette villa a chauffage au sol et vendu meublé et équipé. Parking privé non couvert disponible.