Appartement 2 chambres 110 m² Chlórakas, Chypre

Chlórakas, Chypre, Koinoteta Chloraka
$518,694
$4,715/m²
;
In CRM: 236720
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,715/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Ce projet est de 32 appartements parfaitement conçus, chacun offrant des aménagements idéaux et une vue imprenable sur la mer Méditerranée. Chaque détail est soigneusement planifié dans le complexe car ce sont ces détails qui créent du confort. Le projet est situé dans un emplacement pittoresque avec une vue imprenable sur la mer, à seulement 5 minutes de la meilleure plage dans la région de Chloraka et à 10 minutes du centre de Paphos. C'est l'endroit idéal pour vivre confortablement, avec des magasins et des supermarchés à proximité, des parcs et des promenades, une école privée internationale et une pépinière.