Appartement 3 chambres 143 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$578,428
$4,045/m²
;
In CRM: 57712
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,045/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    143 m²

Description

Situé au cœur de Strovolos, cet immeuble moderne composé de trois étages et 7 appartements apporte un confort de vie luxueux et résidentiel à un niveau supérieur. Le projet sera situé dans un quartier calme avec un accès direct à toutes les commodités et à seulement un court trajet en voiture du centre commercial de Chypre et du centre-ville. C'est une excellente occasion pour ceux qui cherchent une vie de qualité et confortable. Caractéristiques principales Construction de haute qualité et mise en page parfaite Construction antiséisme Cuisines de haute qualité et design moderne Aluminium et double vitrage pour des niveaux élevés d'isolation acoustique et thermique par MUSKITA. Téléphone de porte vidéo à l'entrée principale et dans tous les appartements Système d'antenne centrale Photovoltaïque pour zones communes Disposition relative à la climatisation DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 117 m2. Véranda couverte 26 m2. Jardin de toit 62 m2. Date d'achèvement : septembre 2026