Appartement 1 176 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$4,13M
$3,513/m²
;
In CRM: 56914
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,513/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 176 m²

Description

Bâtiment à vendre à Agia Triada, Limassol - Prime Investment Opportunity Présenter une opportunité d'investissement fantastique au cœur d'Agia Triada, Limassol. Ce bâtiment résidentiel bien entretenu, achevé en 2000, dispose de six appartements spacieux répartis sur une superficie totale couverte de 1 176 m2 sur un terrain de 489 m2. Caractéristiques de la propriété : Situation: Agia Triada, Limassol - un quartier recherché avec un excellent accès à toutes les commodités de la ville. Appartements: Six unités bien conçues offrant confort et style. Superficie totale couverte : 1 176 m2. Surface du terrain: 489 m2. Parking: 7 places de parking dédiées. Année d'achèvement: 2000. Prix: 3 500 000 € (TVA exclue).