Maison 3 chambres 350 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$757,629
$2,165/m²
;
In CRM: 233681
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/05/2026

L'année de construction
    1994
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    350 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

Belle maison de 3 chambres dans le quartier de Germasogeia, Limassol Inclus : - Jardin - Balcon - Salle de jeux -Attique/Loft - Salle de stockage

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?