Appartement 3 chambres 140 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$487,681
$3,483/m²
;
In CRM: 6060
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,483/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023

Description

Appartements 3 chambres – Moderne Vivre avec confort et efficacité Description générale Ce bâtiment résidentiel contemporain propose neuf appartements spacieux de trois chambres, chacun conçu avec soin pour offrir un confort moderne, l'efficacité énergétique et la commodité urbaine. Situé dans un quartier paisible et bien relié, il offre un choix idéal pour les familles, les professionnels ou les investisseurs qui recherchent une vie raffinée dans un environnement sûr et bien entretenu. Chaque appartement combine des espaces intérieurs généreux avec de grandes vérandas couvertes, un parking couvert privé et des salles de rangement individuelles, assurant à la fois fonctionnalité et confort dans la vie quotidienne. Conception et qualité Normes L'architecture du bâtiment met l'accent sur les lignes propres, les proportions équilibrées et la conception pratique, assurant une atmosphère lumineuse et ouverte à travers. Chaque résidence est construite selon les dernières normes de construction, combinant attrait esthétique avec durabilité et efficacité. Conception et qualité clés Caractéristiques: Neuf grands appartements de trois chambres avec des aménagements bien planifiés Grandes vérandas couvertes pour la vie et la restauration en plein air Parking privé couvert et salles de stockage allouées à chaque résidence Systèmes isolants thermiques appliqués aux murs et aux fenêtres Classe d'efficacité énergétique B+ Provision pour système photovoltaïque pour chaque appartement Bâtiment et équipements Le projet offre un environnement sûr et élégant conçu pour la commodité et la tranquillité d'esprit. Les espaces communs reflètent la qualité et la sophistication, de l'entrée à l'environnement paysager. Services inclus : Système d'accès à distance pour les résidents Lobby de luxe avec design contemporain et finitions premium Ascenseur à grande vitesse pouvant accueillir jusqu'à six personnes Espaces extérieurs paysagés avec éclairage moderne Parking réservé aux visiteurs et parking réservé aux handicapés Couverture CCTV assurant une sécurité accrue dans tous les espaces extérieurs Durabilité et énergie Efficacité Construit conformément aux dernières pratiques d'économie d'énergie, le projet intègre des matériaux et des technologies écoconscients qui améliorent le confort tout en réduisant l'impact environnemental. Isolation thermique pour une efficacité à l'année Dispositions relatives au système photovoltaïque pour la production d'énergie Éclairage à basse énergie et systèmes d'eau efficaces Lifestyle & Investissement Valeur Ce développement représente un équilibre parfait entre le design moderne, le confort et la vie responsable. Les appartements de trois chambres offrent des intérieurs spacieux, des finitions élégantes et une qualité de construction durable, ce qui les rend idéales pour les familles et les résidents de longue durée. Avec ses normes écoénergétiques, ses installations sécurisées et son architecture contemporaine, le projet se distingue par une occasion d'investissement précieuse, offrant à la fois confort de vie et durabilité future.