Maison 3 chambres 270 m² Souni Zanatzia, Chypre

Souni Zanatzia, Chypre
$774,403
$2,868/m²
;
In CRM: 3545
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

L'année de construction
    2026
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    270 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    670 m²

Description

Villa 3 chambres – Moderne Méditerranéenne Vivre et manger Le rez-de-chaussée s'ouvre sur un vaste espace de vie et de restauration ouvert, conçu pour maximiser le confort et la flexibilité. Les fenêtres expansive apportent une lumière naturelle et se connectent directement à la véranda et à la piscine, créant ainsi un flux sans faille entre la vie intérieure et extérieure. La disposition offre l'équilibre parfait entre un environnement familial détendu et un espace de divertissement raffiné. Cuisine La cuisine est conçue avec élégance et praticité à l'esprit. Dotée d'une armoire élégante, de comptoirs haut de gamme et d'accessoires modernes, elle offre un vaste espace de rangement et de travail. Son intégration avec les espaces de vie et de restauration le rend idéal pour les rassemblements familiaux et les occasions sociales. Les acheteurs ont également la possibilité de personnaliser les finitions pour leur style. Suite principale La chambre principale sert de retraite luxueuse, avec une salle de bains privative, un espace de rangement généreux et de grandes fenêtres donnant sur le jardin ou la piscine. L'atmosphère calme et aérée en fait le sanctuaire parfait pour le repos et l'intimité. Chambres supplémentaires Deux chambres supplémentaires offrent flexibilité et confort pour les membres de la famille, les invités ou un bureau à domicile. Chacun est conçu avec une lumière naturelle et des mises en page intelligentes, assurant qu'ils s'adaptent facilement aux différents besoins du mode de vie. Salles de bains En plus de la suite, la villa comprend une salle de bains familiale moderne et un WC invités. Toutes les salles de bains sont équipées de luminaires contemporains, d'élégants carrelages et de détails raffinés, combinant fonctionnalité et style. Vie en plein air L'environnement extérieur de la villa se trouve autour d'une piscine privée, encadrée par un jardin paysager. Une pergola élégante offre de l'ombre et crée un cadre parfait pour les repas en plein air, divertissant, ou tout simplement profiter du climat méditerranéen dans l'intimité. Extras La climatisation est incluse dans toute la maison, avec des dispositions pour le chauffage électrique assurant un confort tout au long de l'année. Les acheteurs peuvent personnaliser les finitions et les aménagements, rendant la villa uniquement leur propre. Parking couvert et normes de construction modernes ajoutent plus de commodité et de valeur.