Appartement 3 chambres 127 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$293,177
$2,308/m²
;
In CRM: 3259
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,308/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    127 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Cet appartement moderne de 3 chambres à Tsakilero, Larnaca, offre un aménagement spacieux et ouvert avec des finitions contemporaines. De grandes fenêtres remplissent l'espace de vie de lumière naturelle, et le balcon privé offre une retraite extérieure relaxante. L'appartement comprend un parking dédié et une salle de stockage au rez-de-chaussée pour plus de commodité. Situé dans un quartier résidentiel calme près du lac Salt de Larnaca, il est à moins de 3 km des plages du drapeau bleu de la ville et à proximité des meilleures écoles, des magasins et des grandes autoroutes, assurant une excellente connectivité et un style de vie bien arrondi.