Appartement 2 chambres 115 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Aglangia
$372,933
$3,243/m²
;
In CRM: 1608
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,243/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    115 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Un nouveau complexe dans l'une des zones prestigieuses de Nicosie, Aglanja Platy. Le complexe se compose de deux blocs. Interphone vidéo pour contrôler la porte d'entrée. Panneaux solaires avec cylindre de chauffe-eau électrique. Panneaux photovoltaïques pour la consommation d'électricité dans les espaces publics. Portes automatiques pour l'entrée du parking. Fourniture complète de systèmes d'alarme de sécurité, de contrôle et d'automatisation (maison intelligente) de divers systèmes, surveillance vidéo et recharge des véhicules électriques. Livraison octobre 2024.