Maison 4 chambres 420 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$2,95M
$7,027/m²
;
In CRM: 53104
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    420 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 002 m²

Description

Maison moderne de 4 chambres à Agios Tychonas Cette magnifique maison en forme de P, située sur un terrain de 1002m2 à Agios Tychonas, bénéficie d'un design contemporain et a été achevée en décembre 2020, avec seulement la piscine à construire. Positionnée sur un terrain d'angle, la propriété est bordée d'espaces verts publics d'un côté. Caractéristiques principales Classe béton renforcé C37 avec un seul pied Dalles horizontales et dalles inclinées avec carreaux vieillis Climatisation dans tous les domaines Chauffage central au sol Classe d ' efficacité énergétique A Rez-de-chaussée Salle d'entrée Salle à manger Salon Salle de télévision Cuisine avec coin salon Buanderie WC invités Appartement de service indépendant Salle de stockage Parking couvert pour 2 voitures Terrasses couvertes et non couvertes Yard Premier étage 4 chambres en suite Kitchenette Terrasses couvertes et non couvertes Cette propriété d'exception offre des équipements modernes et un aménagement spacieux, parfait pour vivre de luxe dans un emplacement privilégié.