Maison 7 chambres 760 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$3,26M
$4,289/m²
;
In CRM: 30107
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    760 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 286 m²

Description

C'est un développement exclusif de villas de luxe à vendre situé à Paphos. La conception des villas a été inspirée par une fusion parfaite de l'architecture contemporaine et méditerranéenne avec des matériaux traditionnels tels que la pierre, les tuiles de toit en argile, le bois dans des lignes propres et de grands espaces ouverts. Les villas sont construites sur de grandes parcelles et bénéficient de leur propre piscine privée, des intérieurs spacieux et de grandes terrasses tout en ayant une belle vue sur la mer de la Méditerranée. Efficacité énergétique: (B) + (A) DISPONIBILITÉ Maisons Surface intérieure 629,55 m2. Verandas couvertes 87,24 m2. Autres zones couvertes 43,6 m2. Verandas non couvertes 145,71 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État d'avancement du projet: Hors plan