Maison 4 chambres 135 m² Silikou, Chypre

Silikou, Chypre, Silikou
$241,995
$1,793/m²
;
In CRM: 52817
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    135 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    100 m²

Description

A vendre maison individuelle de quatre chambres d'exception au centre de cette belle communauté dans le village de Silkou, Limassol. Il a été entièrement rénové et convient pour la résidence permanente ou comme maison de vacances. Rez-de-chaussée se compose d'un coin salon / salle à manger, cuisine séparée et une chambre avec salle de bains privative. Une véranda de 14 m2 abrite le système de pression d'eau et les panneaux solaires avec beaucoup d'espace laissé pour la détente en plein air. Premier étage comprend trois chambres spacieuses, une salle de bains et un balcon partagé de 6 m2. Les chambres ont été équipées de nouvelles armoires et la cuisine a été rénovée avec de nouveaux plans de travail et des armoires. La propriété est également équipée de fenêtres et volets double vitrage.