Maison 3 chambres 110 m² Klirou, Chypre

Klirou, Chypre, Klirou
$236,093
$2,146/m²
;
In CRM: 55800
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    216 m²

Description

Le projet est situé dans un quartier calme du village de Klirou. DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure 110 m2. Verandas non couvertes 15 m2. Parking 20 m2 Date d'achèvement: 9 mois

Propriétés similaires
Maison 2 chambres dans Trimiklini, Chypre
Maison 2 chambres
Trimiklini, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1