Appartement 1 chambre 67 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$335,446
$5,007/m²
;
In CRM: 46958
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $5,007/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    67 m²

Description

Un développement moderne avec une vue panoramique imprenable dans le quartier populaire de Germasogeia à Limassol, à proximité de toutes les commodités. Le bâtiment se compose de 8 appartements. Chaque appartement dispose d'une salle de stockage, place de parking, véranda couverte. Caractéristiques principales Vue imprenable sur la mer Emplacement privilégié avec accès pratique à la ville Jardin commun paysagé avec système d'irrigation Parking privé Ascenseur à tous les étages Système solaire de chauffage de l'eau Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 51 m2. Véranda couverte 16 m2. Statut: Sous la constrcution Date d'achèvement : décembre 2026