Maison 2 chambres 123 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$1,30M
$10,603/m²
;
In CRM: 50314
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    164 m²

Description

Un nouveau projet est situé à Agios Athanasios à Limassol. Il ne faut que 5 minutes pour rejoindre les supermarchés, les écoles, les hôpitaux, les banques, les rues commerçantes, les clubs haut de gamme, les restaurants haut de gamme, les plages. Classe énergétique: B DISPONIBILITÉ Maisonette Surface couverte 105 m2. Véranda couverte 18 m2. Surface terrain 164 m2. Il y a plus de maisons disponibles à la vente dans ce projet.