Appartement 3 chambres 209 m² Pissouri Municipality, Chypre

Pissouri Municipality, Chypre
$407,228
$1,948/m²
;
In CRM: 41886
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,948/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    209 m²

Description

Un bel appartement au rez-de-chaussée de 3 chambres à vendre situé dans un quartier résidentiel calme et entouré de toutes les commodités telles que les écoles, banques, pharmacie et supermarchés. Il se compose de trois chambres, un salon / salon ouvert, cuisine séparée avec salle à manger, toilettes invités et buanderie. Surface intérieure 183 m2 + véranda couverte 26 m2 +61 m2 véranda découverte Cette maison est un choix idéal pour les grandes familles.

Propriétés similaires
Appartement 4 chambres dans Larnaca, Chypre
Appartement 4 chambres
Larnaca, Chypre
Chambres 4
Nombre de salles de bains 3
Surface 169 m²
Sol 4
Penthouse 4 chambres Appartements et espaces de vie Ce penthouse de 4 chambres à coucher, d…