Appartement 4 chambres 97 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$234,064
$2,413/m²
;
In CRM: 2329300
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

• Adresse
    Leoforos 1 Apriliou

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,413/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Cuisine équipée

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Terrasse

Description

Nouvelle résidence de faible hauteur à proximité de la côte et du centre de Larnaca, Aradippou, Chypre

Nous proposons des appartements lumineux avec places de parking et grandes vérandas.

Achèvement — 1er trimestre 2025.

Installations et équipements de la maison
  • Panneaux solaires
  • Système « Smart Home »
  • Double vitrage
  • Cuisines design
  • Interphone vidéo
Emplacement et infrastructures à proximité

La propriété est située dans un quartier résidentiel pittoresque, à proximité des écoles, d'un centre commercial et du centre de Larnaca, à 10 minutes de la côte et à 15 minutes en voiture de l'aéroport de Larnaca.