Appartement 2 chambres 50 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$182,268
$3,645/m²
;
In CRM: 2283334
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/10/2023

Prix ​​par m²
    $3,645/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

New residential complex near the port, Larnaca, Cyprus

The project will consist of 2 separate buildings composed of 1 & 2 bedroom apartments.

Location and nearby infrastructure

Complex is strategically located at 1400 meters from the new marina and port.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?