Investissement 816 m² à Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$389,553
$477/m²
;
In CRM: 60163
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $477/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    816 m²

Description

Une maison de deux étages et un magasin (minimarché) à vendre à Aradippou, Larnaca. Les propriétés sont idéalement situées près d'une multitude de services et d'équipements, tels que les écoles, les banques, les supermarchés, les magasins, etc. La maison de deux étages se compose au rez-de-chaussée d'un salon, salle à manger et une cuisine avec un cellier, deux chambres et un WC avec une salle de bains. L'étage supérieur est accessible par un escalier extérieur, l'étage se compose de deux chambres et d'un WC avec douche. La maison a une superficie intérieurea 164 m2, 12 m2 vérandas couvertes et 49 m2 vérandas découvertes. Le minimarché se compose d'un magasin à aire ouverte, deux WC, dont l'un est une toilette pour personnes à mobilité réduite et 9 places de stationnement non couvertes. Sur place, la superficie des espaces intérieurs est d'environ 640 m2, dont les 300 m2 n'ont pas les permis nécessaires. La propriété est vacante et convient à l'investissement.

Paphos, Chypre
Sol 2
Rez-de-chaussée Boutique 1 & Rez-de-chaussée Boutique 2 Ces propriétés comprennent deux maga…
$381,422
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
VIDI GROUP
Langues
English, Русский