Investissement 798 m² à Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie
$1,53M
$1,923/m²
;
In CRM: 40813
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $1,923/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    798 m²

Description

Un immeuble résidentiel complet à vendre composé de studios, 1 chambre et appartements de 2 chambres à Agios Dometios, Nicosie. Les appartements disposent d'un parking couvert et d'une salle de stockage. Des fenêtres à double vitrage et des unités de séparation sont installées. La région offre toutes sortes d'équipements magasins, pharmacies, et salons de coiffure, une distance à pied d'un centre sportif et un accès direct au centre-ville de Nicosie.

Propriétés similaires
Propriété commerciale 522 m² dans Palodeia, Chypre
Propriété commerciale 522 m²
Palodeia, Chypre
Surface 522 m²
Un magnifique bâtiment classé avec un grand terrain à vendre près de Palodia, adapté pour un…
$1,62M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
VIDI GROUP
Langues
English, Русский
Boutique 100 m² dans Paphos, Chypre
Boutique 100 m²
Paphos, Chypre
Surface 100 m²
Première propriété commerciale et possibilité d'affaires à Kato Paphos Fox Realty offre une …
$1,38M
Laisser une demande
Fermer
Agence
Fox Smart Estate Agency
Langues
English, Русский, Ελληνικά, Français, Italiano
Bureau 343 m² dans Limassol, Chypre
Bureau 343 m²
Limassol, Chypre
Surface 343 m²