Maison 4 chambres 250 m² Opcina Primosten, Croatie

Opcina Primosten, Primosten, Croatie
$2,07M
$8,289/m²
;
Dernière actualisation: 06/04/2026

• Adresse
    Rupe, 24 Apartments Silvija

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²

Description

Dans un endroit surélevé au-dessus de Primošten, dans un environnement calme de belles maisons, une villa moderne avec des lignes architecturales propres est en construction, face à la mer et au soleil. Située sur un terrain de 600 m2, cette villa de trois étages offre un mélange parfait de luxe, fonctionnalité et style de vie méditerranéen. La vie quotidienne ici se transforme en vacances permanentes.
Architecture, espace et confort
Avec une surface nette totale de 250 m2, la villa dispose de quatre chambres spacieuses, quatre salles de bains, de nombreuses terrasses, une cuisine d'été extérieure, une piscine de 40 m2 et une cour soigneusement paysagée. Le déménagement est prévu pour l'été 2025, et la villa est vendue entièrement meublée, équipée de pièces de design et de solutions techniques de haut niveau.
Plan d'étage: trois étages de luxe fonctionnel
Le sous-sol de la villa comprend une grande salle de stockage (espace pour une cave à vin et/ou salle de bien-être) et une salle pour l'équipement de la piscine.
Le rez-de-chaussée est conçu comme un salon: l'entrée mène à un couloir, puis à une cuisine élégamment meublée avec un coin repas et un salon qui s'ouvre sur une grande terrasse. Vous y trouverez également une buanderie, un rangement, une chambre avec salle de bains et une terrasse couverte avec cuisine d'été, idéale pour les dîners en plein air et profiter de longues journées d'été.