Maison 6 chambres 320 m² Croatie, Croatie

Croatie
$2,18M
$6,803/m²
;
In CRM: 616670
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Croatie

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    320 m²

Description

Lieu: Peljesac Construit : 2014 Rénové: 2022 Centre-ville: 0.3 km Distance de l'aéroport: 77 km Espace intérieur: 320 m2 Taille du terrain: 1100 m2 Chambres: 6 Salles de bains: 6 Piscine: 30 m2 Stationnement: 5 Climatisation Gymnase Sauna Patio Terrain de jeu Jardin

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?