Attique 4 chambres 161 m² Opcina Sukosan, Croatie

Opcina Sukosan, Croatie
$1,26M
$7,850/m²
;
Dernière actualisation: 02/04/2026

Prix ​​par m²
    $7,850/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    161 m²

Description

Nous présentons un nouveau projet moderne à Sukošan – votre oasis de paix et de confort sur la belle côte adriatique. Ce complexe de luxe se compose de trois bâtiments résidentiels situés dans un endroit attrayant, première rangée de la mer, à seulement 10 mètres d'une belle plage et de la mer cristalline. Les appartements de ce complexe allient un design élégant, des vues spectaculaires et des équipements de haute qualité.

Appartements de 50 à 150 mètres carrés, chacun avec balcon ou terrasse offrant une vue dégagée sur la mer. Des intérieurs modernes et des équipements haut de gamme assurent le niveau de vie le plus élevé.

Piscines privées au rez de chaussée: Les appartements au rez-de-chaussée offrent le privilège de piscines privées, offrant une expérience de rafraîchissement et de détente dans le confort de votre maison.

Lieu prestigieux: Situé dans l'idyllique Sukošan, le complexe offre une vue dégagée sur la mer et de beaux couchers de soleil, créant l'atmosphère parfaite pour vivre ou des vacances.

Excellence architecturale et sensibilisation écologique : La solution architecturale, la conception spatiale et la qualité de la construction sont conformes aux normes mondiales modernes, en mettant l'accent sur la protection de l'environnement et la création d'un environnement de vie de haute qualité.

Construction de haute qualité et finition luxueuse: Avec la proximité de toutes les commodités sociales, l'aéroport (10 km), le parc national Kornati, et de belles plages, ces appartements sont un investissement parfait et un lieu de détente.