Attique 4 chambres Opcina Fazana, Croatie

Opcina Fazana, Croatie
$1,28M
$4,205/m²
;
Dernière actualisation: 04/01/2026

Prix ​​par m²
    $4,205/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    304 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

FAZANA

300m2 Appartement Penthouse sur 2 étages avec vue fantastique sur la mer

ISTRIA – CROATIE

Appartement de luxe absolu – vous pouvez également l'utiliser comme deux logements indépendants! Un penthouse de luxe avec plus de 300m2. Avec un intérieur parfait, avec un équipement parfait pour le bain à remous privé. Design intérieur selon la masse. Et absolument MEGA : une vue exceptionnelle sur la mer et le monde insulaire de Brijuni – de Pula à presque Rovinj.

Et aussi l'emplacement est parfait pour rester ici ou faire des vacances: La plage à la mer à Fazana est de 700m – tout peut être atteint à pied comme des boutiques, bars, cafés, restaurants.

Posséder un espace de stationnement sûr, accès protégé. L'équipement est parfait: meilleurs céramiques, cuisines avec des appareils Miele, chauffage au sol et climatisation, cheminée ouverte dans le salon sur les deux étages!

Penthouse au deuxième étage:

  • Appartement env.138m2 de classe de luxe avec 2 chambres, cuisine, salon, salle de bains, plusieurs grandes terrasses avec vue sur la mer, cheminée ouverte, cheminée barbecue à l'extérieur sur la terrasse. Équipement de luxe et mobilier de luxe, meilleur électronique domestique.

Penthouse à Mansardenwohnung:

  • Appartement env. 166m2 de classe de luxe avec 2 chambres, cuisine, salon, salle de bains, plusieurs grandes terrasses avec vue sur la mer, cheminée ouverte, cheminée barbecue, équipement de luxe et mobilier de luxe, meilleure électronique domestique.