villa de 3 chambres 220 m² Splitska, Croatie

Grad Supetar, Splitska, Splitska, Croatie
$923,020
$4,196/m²
;
Dernière actualisation: 07/04/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    450 m²

Description

ÎLE DE BRAČ, SPLITSKA – Villa familiale moderne avec piscine, terrasse sur le toit et vue sur la mer, distance de marche du village!

Situé dans un paysage méditerranéen luxuriant et à quelques pas du charmant village côtier de Splitska, cette villa familiale moderne et entièrement climatisée est située sur la belle île de Brač, en Croatie. Installée sur deux étages et complétée par un toit-terrasse spacieux, la villa offre une vue imprenable sur la mer, l'intimité et un confort exceptionnel.

La propriété est facilement accessible à partir de Split par de fréquentes liaisons par ferry, avec un voyage panoramique d'environ 50 minutes, ce qui le rend idéal à la fois comme une résidence de vacances privée et un investissement locatif de haute qualité.

Aperçu de la propriété

  • Surface habitable: 220 m2

  • Terrain: 450 m2

  • Chambres: 3

  • Salles de bains: 3

  • Piscine privée: 8 × 3 m

  • Grande terrasse sur le toit avec vue mer

L'intérieur est moderne, lumineux et épuré, offrant un cadre de vie confortable et ensoleillé tout au long de l'année.