Appartement 2 chambres 59 m² Lovran, Croatie

Lovran, Croatie, Opcina Lovran
$240,955
$4,084/m²
;
Dernière actualisation: 19/03/2026

• Adresse
    Lokva, 4

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,084/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    59 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Depuis des milliers d'années, Lovran attire les voyageurs, les captivant par sa beauté naturelle et les gardant le long de sa côte. La plus ancienne colonie sur la Riviera d'Opatija remonte au 1er siècle avant JC. Selon la légende, cet endroit a été choisi comme résidence par Marcus Vipsanius Agrippa, un patricien romain, homme d'État, commandant militaire et cartographe. Nous gérons la vente d'un appartement d'une superficie de 60 m2, composé d'un salon avec une cuisine et un coin repas, deux chambres, deux salles de bains, un couloir d'entrée et une loggia. Situé dans un quartier paisible, cette propriété est une excellente occasion de vivre ou d'investir! Chers acheteurs, conformément à la Loi sur le courtage immobilier, les visites de propriétés ne sont possibles qu'après la signature d'une entente de courtage. Comme stipulé, l'acheteur est tenu de payer la commission d'agence lors de l'achat. CODE ID: 2265