Appartement 1 chambre 49 m² Crikvenica, Croatie

Crikvenica, Croatie, Grad Crikvenica
$273,508
$5,582/m²
;
Dernière actualisation: 17/03/2026

• Adresse
    Vinodolska ulica, 2 Aroma

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,582/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    49 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    49 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages

Description

Dans le centre même de Crikvenica, à seulement 150 mètres de la place principale, un appartement moderne dans un nouveau bâtiment est à vendre. L'appartement a une superficie totale de 49,50 m2 et est conçu comme un appartement d'une chambre avec un salon, avec un aménagement fonctionnel et confortable. L'appartement comprend également une salle de stockage, ce qui améliore encore le caractère pratique de l'espace. Le bâtiment est équipé d'un ascenseur, rendant l'appartement adapté aux personnes handicapées ou à mobilité réduite. Les autres caractéristiques comprennent un interphone vidéo, des portes de sécurité et le chauffage au sol dans la salle de bains, offrant un confort supplémentaire tout au long de l'année. L'appartement dispose d'un balcon et les résidents ont également accès à une grande terrasse commune. La propriété est située dans un endroit exceptionnellement attrayant, à proximité de toutes les commodités essentielles telles que les magasins, restaurants, cafés, ainsi que la plage, le rendant idéal pour la vie, les vacances, ou comme un investissement pour la location touristique. La propriété est soumise à la TVA, de sorte que l'acheteur ne paie pas la taxe de transfert immobilier. Chers acheteurs, conformément à la Loi sur le courtage immobilier, les visites de propriétés sont possibles uniquement après la signature d'un contrat de courtage. En cas d'achat, l'acheteur est tenu de payer une commission d'agence. CODE ID: 2918