Appartement 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$248,806
$3,034/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

Prix ​​par m²
    $3,034/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    82 m²

Description

Appartement 81.51 m2 près de Biograd na Moru, Zadar, Croatie

Appartement moderne dans le pittoresque Biograd na Moru, dans la région de Zadar, est une excellente occasion d'investissement pour ceux qui recherchent le luxe et le confort. Spacieux appartement de 81,51 m2, situé au rez-de-chaussée du bâtiment nouvellement construit, offre confort et design moderne. C'est un endroit parfait pour ceux qui apprécient la proximité de la nature et le niveau de vie élevé.

Les intérieurs uniques de l'appartement ont été conçus pour le plus grand confort des résidents. Sa disposition fonctionnelle et sa grande superficie en font un lieu idéal pour la vie quotidienne. L'emplacement attrayant, à seulement un kilomètre du centre du village et à moins de 850 mètres de la mer, fait de cet appartement une base idéale pour découvrir les charmes de la Croatie. L'acheteur est exonéré de la taxe sur le chiffre d'affaires, rendant l'offre encore plus attrayante.

Détails de la propriété

L'appartement à Biograd na Moru est un exemple de combinaison de modernité et de fonctionnalité. L'unité est située au rez-de-chaussée du bâtiment, garantissant un accès facile et le confort d'utilisation.

  • Surface totale : 81,51 m2
  • Surface utilisable: 67,15 m2
  • Pièces: 2 chambres
  • Salle de bains: 1
  • Cuisine avec salle à manger et salon
  • Une terrasse couverte
  • Deux places de stationnement
  • Jardin: 95.63 m2
  • Distance de la mer: 850 m
  • Distance du centre-ville: 1 km