Maison 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$211,522
$2,350/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    90 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    118 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Maison en pierre au centre - REF ID: 2040/27 à Trogir Maison traditionnelle en pierre dans le centre de Trogir. Situé sur un terrain de 118 m2 au coeur de Trogir, la propriété est répartie sur deux étages couvrant un total de 90 m2 de quartier résidentiel. La propriété est construite en pierre dalmate de haute qualité, dans un style traditionnel. Au rez-de-chaussée il y a un grand salon, cuisine et salle de bains. L'escalier intérieur mène au deuxième étage, où il y a deux chambres avec accès à une grande terrasse avec barbecue. Sur le côté ouest de la maison est un parking, qui appartient à la propriété. En raison de son emplacement attrayant dans la partie centrale de Trogir, la propriété est idéale pour la vie quotidienne ou comme maison de vacances d'été. Après une petite rénovation, la maison peut réaliser un grand potentiel et être utilisée à des fins de location.