Maison 3 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$227,961
$2,533/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    90 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    55 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Maison double avec vue mer - REF ID: 2029/26 à Brač Partie de la maison dans le bâtiment jumeau à vendre, situé dans la partie nord de Brač, à 200 m de la mer. La propriété se compose d'un appartement au deuxième étage de la maison, d'un escalier intérieur, d'un grenier et d'une cour avec jardin et d'un espace de rangement et de stationnement supplémentaires. L'appartement dispose d'une cuisine, salle de bains, cellier, salon avec terrasse et deux chambres, dont l'une a sa propre terrasse donnant sur la mer. Le grenier peut servir de chambre supplémentaire / salon avec une salle de bains et une terrasse donnant sur la mer. L'espace extérieur peut être utilisé comme un grand entrepôt ou comme une petite taverne avec un accès direct au grill extérieur. Il y a une place de parking dans la cour. Il est possible d'acheter des appartements au rez-de-chaussée et au premier étage de la maison avec une cour de l'autre côté de la maison. Les deux parties de la maison peuvent être achetées séparément ou ensemble. La maison nécessite des investissements supplémentaires sous forme de rénovation, mais étant donné la proximité de la mer et des plages, des vues et un environnement paisible, c'est une propriété qui offre des moments d'été très agréables et beaucoup d'intimité, et est un excellent choix pour les acheteurs qui préfèrent ce type d'environnement.

Localisation sur la carte