Appartement 1 chambre Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$270,561
$4,295/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $4,295/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    63 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Appartement avec une chambre et piscine - REF ID: 1012/08 à Čiovo A vendre appartement avec une chambre situé dans un petit village sur l'île de Čiovo. Il est situé au premier étage d'un petit immeuble résidentiel. L'appartement dispose d'un salon de 63 m2 et se compose d'un couloir, un salon spacieux avec une sortie sur le balcon, cuisine avec salle à manger, salle de bains et chambre. Pendant la construction, seuls les matériaux et équipements de la plus haute qualité ont été utilisés. L'appartement est équipé d'un climatiseur ultramoderne, et la salle de bains dispose de chauffage au sol, un peu de luxe et de confort que vous apprécierez dans les mois les plus froids. L'appartement dispose également d'un garage. La piscine est partagée par tout le bâtiment. La propriété est une excellente solution pour le problème résidentiel, mais aussi pour la location touristique en raison de la proximité de toutes les commodités nécessaires et l'aéroport, qui est à seulement 11 km.