Appartement 3 chambres 130 m² Ville de Zagreb, Croatie

Croatie, Ville de Zagreb
$461,388
$3,549/m²
;
Dernière actualisation: 16/06/2025

Prix ​​par m²
    $3,549/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²

Description

Maksimir, rue Bukovačka Joli, confortable, moderne appartement de trois pièces, 130 m2 (selon le titre de l'acte, 124,66 m2) au deuxième étage d'un bâtiment qui a été construit en 1900. Le bâtiment n'a pas d'ascenseur. L'espace excellentment utilisé se compose d'un hall d'entrée, un grand salon (35,39 m2), deux chambres, une cuisine avec une salle à manger, une salle de bains, un débarras, une loggia fermée et une terrasse. L'appartement dispose d'une salle de stockage et d'une partie du jardin. Avec l'appartement, il y a aussi un garage à vendre, qui est une propriété hors livre. La beauté de l'appartement est qu'il est baigné de lumière et que l'appartement a une vue magnifique sur les quatre coins du monde. Le bâtiment est soigné et l'escalier est entretenu. L'emplacement est excellent car il est situé près de l'infrastructure importante pour la vie quotidienne: jardins d'enfants, écoles, magasins, cliniques, gares routières et autoroutes d'accès. CE: en construction Orientation : Est-Sud-Nord-Ouest Chauffage: gaz au sol Prix d'achat: 400 000 € La redevance intermédiaire pour l'acheteur est de 2% + TVA du prix d'achat atteint Regardez la promenade virtuelle sur le lien : L'objectif de la stratégie de Lisbonne est d'améliorer la qualité de l'emploi. www.biliskov.com ID- 12243

Localisation sur la carte

Croatie, Ville de Zagreb
Éducation