Appartement 4 chambres 140 m² Sofia, Bulgarie

Bulgarie, Sofia
$244,151
$1,744/m²
;
In CRM: 5112533
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

• Adresse
    1 Chevermeto
  • Métro
    European Union (~ 700 m)
  • Métro
    National Palace of Culture (~ 700 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,744/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²

Description

Agence Kvadrat vend une maisonnette à un monument russe. L'appartement se compose de deux niveaux: premier niveau de salon, coin cuisine, chambre et salle de bains et deuxième niveau d'empire, salle de grenier, salle de bains et de stockage, avec surface construite 124.10 m2. L'appartement dispose d'un garage de 21,90 m2 au rez-de-chaussée. Affichages à tout moment avec arrangement préalable.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?