Appartement 3 chambres 113 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$237,196
T.V.A.
$2,099/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    Kokiche, 5

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,099/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    113 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2012
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6