Maison 6 chambres 1 200 m² Bezvoditsa, Bulgarie

Bezvoditsa, Bulgarie
$187,474
$156/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Chambres
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 200 m²

Description

Description de l'objet: Belle, grande maison sur 2 niveaux situé dans un village assez avec un magasin local et un transport régulier, à 20 minutes en voiture de Balchik, la mer et les 3 terrains de golf. À seulement 10 min de la ville de Dobrich, où vous pouvez trouver toutes les commodités dont vous avez besoin, des magasins comme Lidl, Kaufland, Tehnopolis, Jysk, restaurants bon marché avec une excellente nourriture, grand parc de ville avec courts de tennis, piscines etc. Conduite à Varna International L'aéroport ne vous prendra pas plus de 45 min. De nombreuses plages de sable sont facilement accessibles : Balchik, Albena, Kranevo, White Lagoon, Kavarna, Bolata lagon, Rusalka, Shabla, Ezerets, Krapets, Durankulak, etc. Beaucoup de beaux endroits pour les plongeurs aussi. La maison est idéalement située à 1 km de la route principale Dobrich - Balchik, au début du village, les vues sont remarquables à la campagne ouverte et forrest. La propriété se compose au 1er étage d'un salon ouvert d'une superficie de 66 m2, cuisine équipée, cheminée. Une grande chambre double d'une taille de 38 m2 avec salle de bains avec cabine de douche et une baignoire. Deuxième étage est de 66 m2, composé de 2 chambres principales et une chambre simple avec vue magnifique ouverte, salon, une cuisine et deux salles de bains. Le jardin a toujours été bien entretenu. Belle terrasse, barbecue et une remise dans la cour. C'est une propriété avec un grand potentiel. Convient à deux familles ou à la location. Il faut être vu pour être apprécié. Surface habitable : 170 m2 Terrain: 1 200 m2 Distances: Ville la plus proche Dobrich: 6 miles / 11 km Mer: 13 miles / 21 km Aéroport : 50 km