Appartement 1 chambre 71 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$113,699
$1,601/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,601/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    71 m²

Description

Description de l'objet: Le complexe résidentiel de Tarsis Club & Spa est un développement immobilier moderne avec une infrastructure bien développée, conçu pour une vie confortable, la détente et la location. Le complexe est situé dans un quartier calme et pittoresque de Sunny Beach, à seulement 500 mètres de la mer. Caractéristiques du complexe: - Territoire aménagé et gardé avec un système de sécurité - Grande piscine avec bain de soleil et espace détente - Centre de fitness moderne - Spa centre et zone de détente - Restaurant et bar sur place - Places de stationnement pour les propriétaires et les invités - Aire de jeux pour enfants et zones familiales - Espaces verts bien entretenus et sentiers de randonnée - Ascenseur dans le bâtiment Accessoires et accessoires: L'appartement est lumineux, moderne et fonctionnellement meublé, offrant une atmosphère confortable pour la vie et la détente. Spacieux salon avec canapé, coin TV et espace repas Kitchenette avec tous les appareils nécessaires et espace de rangement Deux chambres confortables avec lits et placards Salle de bains moderne avec douche et WC Balcon avec espace pour se détendre Climatisation pour un climat intérieur agréable Entièrement meublé et prêt à emménager Chambres lumineuses avec bonne lumière naturelle Aménagement pratique adapté aux familles ou aux hôtes de vacances L'appartement est idéal à la fois pour un usage personnel et comme un investissement rentable pour la location. Lieu: L'appartement est situé dans le complexe Tarsis Club & Spa dans un quartier calme et verdoyant de la station balnéaire Sunny Beach. Les environs sont caractérisés par une atmosphère agréable et une bonne infrastructure. La plage est à seulement 500 mètres du complexe et facilement accessible à pied. À proximité, il y a des magasins, des restaurants, des cafés, des pharmacies et des arrêts de transport en commun. La vieille ville de Nessebar est à quelques minutes en voiture et offre de nombreux sites historiques, des restaurants confortables et de beaux sentiers de randonnée. Grâce à son excellent emplacement, cette propriété est idéale pour vivre toute l'année, des vacances, ou comme un investissement rentable pour la location. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous organiser une visite? Alors veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans obligation.