Appartement 2 chambres 91 m² Ravda, Bulgarie

Ravda, Bulgarie
$143,068
$1,572/m²
;
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,572/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²

Description

Description de l'objet: Le complexe Apollon 6 bien entretenu est situé dans un quartier attrayant entre Ravda et Nessebar, à quelques minutes à pied de la plage de sable fin. Le développement impressionne par sa construction de haute qualité, des espaces extérieurs généreusement conçus et de nombreuses commodités qui attirent à la fois les propriétaires privés et les investisseurs. Les résidents ont accès à plusieurs piscines, des espaces verts bien entretenus, un restaurant, des aires de jeux, ainsi que divers équipements sportifs et de loisirs. Le complexe est disponible toute l'année et offre également des services de sécurité et de gestion professionnelle. Nous vous proposons un confortable appartement 3 pièces dans le complexe Apollon 6 avec une surface habitable d'environ 91 m2, situé au 4ème étage d'un total de 6 étages. L'appartement dispose d'un hall d'entrée, d'un salon lumineux avec une cuisine intégrée, d'une salle de bains (conçue comme une baignoire douche), d'un balcon avec une belle vue, et de deux chambres. Cet appartement est idéalement adapté comme une propriété de vacances, à des fins de location, ou pour un usage personnel dans l'une des régions les plus recherchées de la côte bulgare de la mer Noire. Accessoires et accessoires: Appartement confortable de 3 pièces (environ 91 m2) au 4ème étage d'un immeuble de 6 étages. Salle d'entrée, salon lumineux avec canapé, table basse, unité murale intégrée et TV. Cuisine intégrée avec cuisinière, lavabo et réfrigérateur, salle de bains équipée comme une salle de douche. Balcon avec une belle vue. Deux chambres avec lits doubles et placards. L'appartement est idéalement adapté comme une propriété de vacances, à des fins de location, ou pour un usage personnel dans l'une des régions les plus recherchées de la côte bulgare de la mer Noire. Lieu: Le complexe Apollon est situé dans une excellente position entre Ravda et Nessebar, l'une des régions les plus populaires de la côte de la mer Noire en Bulgarie. La plage de sable fin est à quelques minutes à pied et vous invite à vous détendre les jours au bord de la mer. À proximité, il y a de nombreuses possibilités de shopping, restaurants, cafés et activités de loisirs. Le charmant centre de Ravda est rapidement accessible et offre une atmosphère agréable et paisible, tandis que la vieille ville historique de Nessebar avec ses sites culturels est également à quelques minutes. L'infrastructure est très bien développée : les transports en commun, les installations médicales et les banques sont facilement accessibles. L'aéroport international de Burgas peut être atteint en environ 20-25 minutes en voiture, ce qui rend l'emplacement particulièrement attrayant pour les vacanciers et ceux qui cherchent une résidence toute l'année. Divers : Avez-vous des questions à propos de cette propriété ou souhaitez-vous organiser une consultation? N'hésitez pas à nous contacter sans engagement en utilisant les coordonnées fournies.