Appartement 2 chambres 87 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$134,258
$1,543/m²
;
Dernière actualisation: 20/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,543/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    87 m²

Description

Description de l'objet: Cet élégant appartement de trois pièces est situé dans le complexe résidentiel bien entretenu Levsha dans la station populaire de vacances Sonnenstrand, Bulgarie. L'appartement est au rez-de-chaussée et offre un spacieux espace de 87 m2, offrant beaucoup de confort et une atmosphère de vie agréable. La propriété dispose d'un aménagement bien pensé avec un salon lumineux, une cuisine, deux chambres et une salle de bains. Un point culminant est la belle vue de la piscine, qui peut être apprécié directement de l'appartement. L'appartement est meublé avec des meubles de haute qualité et sera remis entièrement meublé, le rendant prêt à emménager - idéal pour un usage personnel, des vacances, ou comme un investissement. Le complexe dispose d'un ascenseur, d'une piscine extérieure, d'espaces verts bien entretenus, ainsi que d'un environnement clos sécurisé avec parking. Grâce à son excellent emplacement, les magasins, restaurants et activités de loisirs sont rapidement accessibles. Cette propriété combine confort, emplacement et potentiel d'investissement — une excellente opportunité chez Sonnenstrand. Accessoires et accessoires: Surface habitable: 87 m2 Rez-de-chaussée 3 pièces (séjour + 2 chambres) 1 salle de bains Entièrement meublé avec des meubles de haute qualité Cuisine équipée Balcon/Terrasse avec vue sur la piscine Climatisation Piscine extérieure Ascenseur Complexe résidentiel sécurisé Espaces verts bien entretenus Stationnement Service de sécurité Lieu: L'appartement est situé dans le complexe résidentiel de Levsha dans la station balnéaire populaire de Sunny Beach, Bulgarie - l'une des régions de vacances les plus recherchées sur la côte de la mer Noire. L'emplacement impressionne par sa combinaison de tranquillité et de bonne infrastructure. La plage de sable fin est accessible en quelques minutes et vous invite à vous détendre et à nager. Dans les environs immédiats, vous trouverez de nombreuses possibilités de shopping, restaurants, cafés, ainsi que des options de loisirs et de divertissement. Les transports en commun sont également facilement accessibles, assurant des connexions rapides avec les environs. Sunny Beach est connue pour son ambiance animée, ses longues plages et ses diverses activités de loisirs, idéales pour les vacanciers et les propriétaires à la recherche d'un investissement rentable. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous organiser une visite? Alors veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans obligation.