Appartement 2 chambres 101 m² Bourgas, Bulgarie

Bulgarie, Bourgas
$229,366
$2,271/m²
;
In CRM: 349758
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,271/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Spacieux Appartement 1 chambre à coucher, quartier Vazrazhdane, Burgas Nous vous proposons à la vente un appartement spacieux et lumineux d'une chambre dans l'un des quartiers les plus désirables de Burgas – Vazrazhdane. La propriété est située au deuxième étage résidentiel dans un immeuble moderne avec ascenseur et Loi 16, adapté pour la vie toute l'année. L'appartement a une superficie totale de 101 m2 et se distingue par son aménagement fonctionnel et son espace généreux. Il se compose d'un grand salon lumineux avec l'option de séparer une deuxième chambre (à travers la rue), une chambre principale, une salle de bains avec WC, une toilette séparée et deux balcons. Le salon a un accès direct à un balcon donnant sur les espaces verts, créant une atmosphère agréable et relaxante. La propriété est meublée avec style, alliant design moderne et confort, et est prête à emménager. L'emplacement est excellent – à proximité des transports en commun, des magasins, des écoles et des parcs, ce qui le rend idéal pour la vie permanente ou l'investissement locatif. Une propriété offrant une grande combinaison d'espace, d'emplacement et de confort. Commission de l'Agence: 3%