Studio 1 chambre 51 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$86,883
$1,704/m²
;
In CRM: 3271
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/02/2026

Prix ​​par m²
    $1,704/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2012
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Nous proposons un spacieux appartement meublé d'une chambre dans la résidence Barcelo Royal Beach, à Sunny Beach.