Appartement 2 chambres 66 m² Pomorié, Bulgarie

Pomorié, Bulgarie
$128,300
$1,944/m²
;
In CRM: 342374
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,944/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement 1 Chambre avec Piscine et Vue sur le Yard à Pomorie Residence, Pomorie Nous vous proposons à la vente un appartement de 1 chambre d'une superficie totale de 66,02 m2, situé au 4ème étage du complexe Pomorie Residence. L'appartement offre une vue sur la piscine et la cour paysagée, offrant une atmosphère relaxante et confortable. Il est idéal pour les vacances, l'investissement locatif, ou la vie toute l'année. Frais d'entretien annuel: 8 €/m2 Équipements en résidence Pomorie: Piscine avec section enfants et parasols gratuits Territoire confortable et bien entretenu Sécurité toute l ' année Stationnement Barbecue Services aux sociétés de gestion Le complexe est situé à seulement 200 mètres de la belle plage, et 350 mètres de la plage sud centrale de Pomorie. Les plages de Pomorie sont célèbres pour leurs propriétés curatives, en raison de la teneur élevée en sels et boue thérapeutique, qui sont bénéfiques pour la peau et la santé articulaire. À quelques pas du complexe, vous trouverez tout ce qu'il faut pour des vacances confortables ou une vie toute l'année : épiceries, pharmacies, banques, restaurants, cafés, terrains de jeux et le centre de Pomorie, tous à 10-15 minutes à pied. De plus, l'Aquapark Sunset Pomorie est à seulement 300 mètres du complexe. Pomorie Residence est un endroit unique où vous pouvez profiter de la paix et de la tranquillité, loin de l'agitation de la vie de la ville. Contactez-nous pour plus d'informations ou pour organiser une visite!