Appartement 2 chambres 103 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$262,335
$2,547/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,547/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    103 m²

Description

Description de l'objet: Nous vous présentons un appartement de haute qualité de trois pièces avec une vue imprenable sur la mer dans le complexe touristique Sun Coast à Sveti Vlas, Bulgarie. L'appartement offre une surface habitable spacieuse de 103 m2 et est situé au 5ème étage, offrant une vue particulièrement belle, dégagée de la mer. La propriété est entièrement meublée avec des meubles de luxe et est en excellent état - idéal pour les acheteurs exigeants qui apprécient le confort et le style. L'appartement comprend un salon lumineux avec un coin cuisine, deux chambres séparées, une salle de bains moderne et un balcon d'où vous pourrez profiter d'une vue panoramique directe sur la mer. Accessoires et accessoires: Grande surface habitable de 103 m2 5ème étage avec ascenseur Meubles luxueux et de haute qualité en excellent état Balcon avec vue panoramique directe sur la mer Salon lumineux avec cuisine intégrée Deux chambres séparées et confortables Salle de bain moderne Climatisation Cadres de fenêtres en PVC et bonne isolation thermique Accès aux équipements du complexe: Piscine extérieure Chaises longues et espace détente Beau jardin bien entretenu et espaces communs Place de stationnement Sécurité et accès contrôlé Lieu: L'appartement est situé dans le complexe de vacances exclusif Sun Coast à Sveti Vlas, Bulgarie. L'emplacement combine tranquillité, espaces verts et proximité immédiate de la mer. Accès direct à la plage - à quelques pas Vue imprenable sur la mer depuis le balcon et les salons Marina de plaisance à proximité Dinevi avec restaurants, cafés et boutiques Possibilités de shopping, supermarchés et pharmacies à distance de marche Bons transports en commun et accès facile à Sunny Beach Environnement calme, idéal pour la détente, les vacances ou la résidence permanente La combinaison de la nature, de la proximité de la plage et d'une infrastructure bien entretenue rend l'emplacement particulièrement attrayant pour les propriétaires et les investisseurs. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous organiser une visite? Veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans obligation.