Appartement 2 chambres 45 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$104,994
$2,333/m²
;
In CRM: 34097004
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,333/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification: 34097004
Coût : 91 000 euros
Établissements humains : Plage ensoleillée
Superficie : 45 m2
Étage: décrochage
Taxe de soutien: 918 euros par an.
Étape de la construction: construction commandée - Act-16

Régime de paiement
Dépôt de 2 000 euros
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété

Nous vous proposons à la vente un appartement avec 1 chambre dans le complexe Harmony Suites Grand Resort. L'appartement se compose d'un couloir, salon avec un coin cuisine et un espace de loisirs, chambre, salle de bains et terrasse. Vendu avec meubles et appareils électroménagers. Idéal pour la vie et l'investissement toute l'année.

Harmony Sweets Grand Resort est situé dans la partie centrale de la station la plus célèbre appelée Sunny Beach. Harmony Sweets Grand Resort offre un grand nombre de services et de divertissements sur son territoire. Sur le territoire bien entretenu, il y a 5 piscines, des lieux de loisirs avec chaises longues confortables et parasols, un restaurant avec un bar, une réception ouverte 24h/24, des aires de jeux, une salle de fitness, un parc privé avec des lieux de loisirs, des places de stationnement protégées, une sécurité 24h/24, le soutien du complexe par la société de gestion, des services pour la location de l'appartement. Harmony Sweets Grand Resort est situé dans un quartier calme et paisible, loin du bruit touristique, cependant, la disponibilité de tout ce dont vous avez besoin pour un séjour confortable est à distance de marche. Restaurants, bars, épiceries, cafés, boutiques de souvenirs, pharmacies et succursales bancaires, tous situés à proximité du complexe. La distance de la plage est de 800 mètres, où vous pourrez profiter du soleil et de la mer à la fois sur le territoire payant et gratuitement. Gare routière à une distance de 500 mètres du complexe, d'où les bus circulent à n'importe quelle ville en Bulgarie. Le centre de Sunny Beach, où une énorme quantité de divertissement pour les enfants et les adultes est concentrée, peut être atteint à pied en 10 minutes en marchant.