Appartement 2 chambres 65 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$100,045
$1,539/m²
;
In CRM: 352844
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,539/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement d'une chambre avec vue sur la piscine 1 – Première ligne pour la plage IBG Real Estates propose à la vente ce spacieux appartement d'une chambre avec vue sur la piscine, situé au rez-de-chaussée à Etara 1, une partie du prestigieux Dinevi Resort. Le complexe bénéficie d'un emplacement exceptionnel sur la première ligne de la plage, à seulement 350 mètres de Marina Dinevi, l'une des marinas de yacht les plus populaires sur la côte bulgare de la mer Noire. L'appartement a une superficie totale de 65 m2 et offre un aménagement pratique et confortable comprenant: Salle d'entrée Salon avec cuisine et coin repas Balcon donnant sur la piscine Une chambre Salle de bains avec cabine de douche, WC et lavabo La propriété est climatisée et proposée à la vente partiellement meublée, comme le montrent les photos. Etara 1 est relié à Etara 2, et ensemble, les complexes offrent un terrain magnifiquement paysagé et d'excellentes installations pour les vacances et la vie toute l'année. Un avantage particulier est l'accès direct à la plage. Juste à côté de la plage, vous trouverez le restaurant Cactus par Chef Manchev, tandis que dans la direction opposée est le restaurant de poissons et la plage de jardin d'Eden. Installations et équipements : 2 piscines Piscine pour enfants Restaurant Réception Sécurité et entretien tout au long de l'année Espaces verts paysagers Stationnement Magasins Gymnase Arrêt de bus à proximité Accès direct à la plage Distances: Plage – première ligne Marina Dinevi – 350 m Amphithéâtre – 200 m Frais d'entretien annuel: 12 EUR/m2. Cette propriété est un excellent choix pour une maison de vacances, un investissement locatif, ou une vie permanente confortable au bord de la mer. 📞 Contactez IBG Real Estates pour plus d'informations ou pour organiser un visionnement!