Appartement 2 chambres 76 m² Ravda, Bulgarie

Ravda, Bulgarie
$199,682
$2,627/m²
;
In CRM: 339975
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Prix ​​par m²
    $2,627/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement 1 chambre avec vue sur la mer à Villa Metara, Ravda Un spacieux appartement d'une chambre de 75,60 m2 est à vendre au troisième étage du complexe Villa Metara à Ravda. L'appartement est non meublé et offre une belle vue sur la mer, ce qui en fait un choix parfait pour vivre toute l'année, des vacances d'été, ou comme un investissement de location. 🔑 Principales caractéristiques Superficie : 76 m2 Chambres: 1 Étage: 3 État: Terminé, sans mobilier Vue sur la mer Ascenseur: Oui Frais d'entretien: 10€/m2 par an Sécurité : Oui 📍 Lieu Distance de la mer: A seulement 30 mètres de la plage Quartier calme avec infrastructure développée Près des commerces, des restaurants, du centre du village et des arrêts de bus 🏢 Caractéristiques complexes Territoire protégé avec vidéosurveillance et accès aux puces Piscine avec une section enfants Salle de bains et de détente Stationnement souterrain Sécurité 24/7 Cet appartement est idéal pour profiter du style de vie côtier. Sa proximité avec la plage et les commodités du complexe en font une excellente opportunité d'investissement. 📞 Contactez-nous pour plus d'informations ou pour organiser une visite!