Appartement 1 chambre 60 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$177,563
$2,959/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,959/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Description de l'objet: Cet élégant appartement de deux pièces d'une superficie de 60 m2 est situé au 4ème étage du complexe résidentiel moderne Ipanema à Sveti Vlas. La propriété impressionne avec une vue imprenable sur la mer et un mobilier de luxe de haute qualité qui sont prêts à emménager immédiatement. L'appartement se compose d'un salon lumineux avec une kitchenette, une chambre séparée, une salle de bains et un balcon spacieux avec vue directe sur la mer. Le mobilier exclusif et l'équipement haut de gamme donnent à l'appartement une ambiance particulièrement confortable et élégante. Le complexe résidentiel d'Ipanema offre aux résidents une piscine extérieure, des espaces verts bien entretenus et un ascenseur. L'emplacement est excellent: à quelques pas de la plage et à proximité des restaurants, supermarchés, bars de plage, et le port de plaisance Marina Dinevi. Cette propriété est idéale pour des vacances personnelles, la vie toute l'année, ou comme un investissement avec un potentiel de location élevé. Accessoires et accessoires: Mobilier de luxe et design d'intérieur de haute qualité Salon lumineux avec kitchenette Chambre séparée Balcon avec vue directe sur la mer Climatisation Salle de bains entièrement équipée Piscine extérieure pour résidents Jardins bien entretenus Ascenseur dans le bâtiment Caméras de sécurité et zones communales bien entretenues Lieu: Le complexe résidentiel d'Ipanema est situé dans l'une des zones les plus attrayantes de Sveti Vlas, à quelques pas de la large plage de sable. L'emplacement combine tranquillité, vue sur la mer, et en même temps, excellente infrastructure. À proximité: - Le port de plaisance Marina Dinevi (environ 5-7 minutes à pied) - Restaurants, bars et cafés - Supermarchés et magasins de produits de première nécessité - Arrêt de bus avec connexions à Sunny Beach et Nessebar - Plages et promenades bien entretenues Sveti Vlas est connu pour sa qualité de l'air, son emplacement au sud des collines et la combinaison du climat de la mer et de la montagne, rendant la ville particulièrement agréable pour la résidence permanente. L'emplacement du complexe est idéal à la fois pour les vacanciers et pour les personnes qui veulent y vivre toute l'année. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous organiser une visite? Veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans obligation.