Appartement 2 chambres 53 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$104,973
$1,981/m²
;
In CRM: 339073
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,981/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement 1 Chambre – Messembria Resort, Sunny Beach Nous vous proposons à la vente un lumineux appartement d'une chambre situé au 6ème étage dans le complexe Messembria Resort, Sunny Beach. Détails de l'appartement: • Étage: 6 • Chambres: 1 • Frais d'entretien: 13 €/m2 par an Lieu: Le complexe est situé dans un quartier calme et confortable de Sunny Beach, bien connu pour sa large plage de sable. A proximité se trouvent un grand supermarché, un centre médical, des installations sportives et des courts de tennis. L'ancienne ville de Nessebar est à seulement 25 minutes à pied, et la célèbre plage de Cacao est de 5 à 7 minutes à pied. Installations complexes : • Piscine extérieure • Bar & restaurant • Magnifique territoire paysager • Aire de jeux pour enfants • Centre SPA • Zone sportive • Sécurité et accès contrôlé 📞 Contactez-nous ou envoyez une demande — notre agent fournira des offres supplémentaires et organisera une consultation!