Appartement 1 chambre 54 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$112,484
$2,083/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,083/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Description

Description de l'objet: Le studio est situé dans le complexe résidentiel de luxe moderne et bien entretenu Sweet Homes 3 dans la station balnéaire populaire de Sunny Beach (Sonnenstrand) sur la côte bulgare de la mer Noire. L'appartement a une superficie de 54 m2 et est situé au 2ème étage. Il offre une vue agréable sur la piscine du complexe. Le studio est de haute qualité, meublé avec des meubles de luxe, et dispose d'un décor moderne et de bon goût. Le complexe Sweet Homes 3 est connu pour son architecture élégante, ses espaces communs bien entretenus et sa haute qualité de construction et de service. Il offre un cadre de vie confortable et convient à la fois à l'usage personnel et à la location. Le développement est situé au centre mais tranquillement, à quelques minutes à pied de la plage. Les environs offrent de nombreux restaurants, cafés, boutiques et divertissements. Sweet Homes 3 est l'un des complexes résidentiels les plus attrayants et bien entretenus de Sunny Beach, offrant un haut niveau de confort et de qualité de vie. Accessoires et accessoires: Surface habitable: 54 m2 2e étage Vue sur la piscine Meubles de luxe de haute qualité et design intérieur moderne Climatisation Cuisine entièrement équipée (four, réfrigérateur, micro-ondes, armoires de cuisine) Elégante salle de bain avec des installations sanitaires de haute qualité Ascenseur dans le bâtiment Lobby représentatif et zones communales bien entretenues Piscine extérieure avec chaises longues Piscine pour enfants Centre de spa dans le complexe (piscine intérieure, sauna, hammam - selon la région) Salle de fitness Restaurant / café dans le complexe (de saison / selon l'opération) Espaces verts bien entretenus et zones de détente Service de sécurité et vidéosurveillance 24/7 Contrôle d'accès / communauté fermée Services de gestion immobilière et de location disponibles Juste quelques minutes à pied de la plage Lieu: Le complexe résidentiel Sweet Homes 3 est situé dans la station balnéaire populaire de Sunny Beach (Sonnenstrand) sur la côte de la mer Noire en Bulgarie, l'une des stations balnéaires les plus connues et les plus visitées du pays. L'emplacement est central et en même temps agréablement calme. La plage de sable fin est accessible en quelques minutes à pied. Dans les environs immédiats, il ya de nombreux restaurants, cafés, bars, supermarchés, et des options de divertissement, assurant une très bonne infrastructure tout au long de l'année. Le centre de Sunny Beach avec sa vie nocturne animée est également rapidement accessible, tandis que le complexe lui-même offre une atmosphère de vie paisible et bien entretenue. La vieille ville historique de Nessebar (un site classé au patrimoine mondial de l'UNESCO) est à seulement quelques kilomètres et est facilement accessible en bus ou en voiture. L'aéroport de Burgas est également à environ 25-30 minutes en voiture. Sweet Homes 3 combine ainsi un emplacement attrayant entre la plage, l'infrastructure et les possibilités de loisirs, ce qui le rend adapté pour les vacances, la location, ainsi que la vie toute l'année. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? Alors veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans obligation.